С выставки 23.04.2023 прошло:
375
Дней
15
Часов
33
Минуты
35
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаю к племенному использованию (соответствие правилам форума - обязательно!)

ТЕМА: Вест Хайленд уайт терьер (мальчики для вязки)

Вест Хайленд уайт терьер (мальчики для вязки) 25 Фев 2015 06:12 #173

  • marssi
  • marssi аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
1. Для племенного использования предлагается мальчик породы Вест Хайленд уайт терьер
Ван Дейк Дай Хард (Чемпион Белоруссии, России)

о. IRVING SUPER AGENT(Юный Чемпион Белоруссии,Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион России,Чемпион России)
м.LAKKI STRAIK SUPER AGENT (Интер Чемпион,Юный Чемпион Белоруссии, России, Чемпион,Белоруссии, России, Латвии, Украины, Гранд Чемпион Украины)
Кобель развязан, проверен по потомству

Приходите в Гости, милые дамы. Мы вас очень-очень ждем.
Гибкие условия вязки
г.Гомель. 80293304940
Вложения:
Сегодня выставка собак, хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вест Хайленд уайт терьер (мальчики для вязки) 25 Фев 2015 06:32 #174

  • marssi
  • marssi аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
2.Для племенного использования предлагается еще один мальчик породы Вест Хайленд уайт терьер VILARD ROUS GAN (Юный Чемпион Беларуссии, Чемпион Беларуссии, Чемпион Породы, Гранд Чемпион (3*х кратный Чемпион Беларуссии) (3хJCAC, 2xЛЮП, 16хСАС, 15хЛКП, 10хЛПП)

отец: WOLF OF MOON IRSIMOS
(Мультичемпион, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуссии,
Юный Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Сербии, Юный Чемпион Балканских стран,
Юный Чемпион Македонии, Юный Гранд Чемпион Болгарии,
Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Болгарии,
Чемпион Балканских стран, Чемпион Македонии, Чемпион Черногории,
Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Македонии)

мать: ROUSENETTA AVE ZE LOKS
(Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Украины)


Приглашаем милых дам в гости: Вяжемся сами без инструктора, и без проблем, девочек очень любим и не капризничаем. Развязан, дает прекрасных деток.

О себе: крепкий и коренастый мужчина в полном расцвете сил, с шикарной родословной.
Это опытный красавец блондин - никого не оставит равнодушным. Развязан. За это время зарекомендовал себя как отличный производитель, дает прекрасных деток. Дамский угодник и ловелас
.




Сайт: http://vestdog-angel.jimdo.com/

Приходите в Гости, милые дамы. Мы вас очень-очень ждем.
Гибкие условия вязки

г.Гомель. 80293304940
Вложения:
Сегодня выставка собак, хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: